Los 117

Smaragd Reviere Armband

Schätzpreis:

2.800 € - 3.500 €

Zuschlagspreis:

Länge 18,5cm
750/000 Weißgold gestempelt und mit 37 Smaragden rund facettiert geschliffen in Vierer Krappen gefasst Gesamtgewicht ca. 7,0ct Gewicht: 15,7g
Süddeutsche Privatsammlung