Los 117
Smaragd Reviere Armband
Schätzpreis:
2.800 € - 3.500 €
Zuschlagspreis:
Länge 18,5cm750/000 Weißgold gestempelt und mit 37 Smaragden rund facettiert geschliffen in Vierer Krappen gefasst Gesamtgewicht ca. 7,0ct Gewicht: 15,7g
Süddeutsche Privatsammlung